Вдова Николая Караченцова раскрыла страшные детали о Светлане Светличной

поргин, светлана, малахов, караченцов, актриса, людмила, вдова, николай, андреевич, коллега

Вдова Николая Караченцова раскрыла страшные детали о Светлане Светличной

31 октября 2021 23:55

Загадочное исчезновение Светланы Светличной который день обсуждают поклонники, ее коллеги и все неравнодушные. 81-летняя актриса всех до смерти перепугала, она несколько дней не давала о себе знать. Ее искали родня, полиция и волонтеры. В итоге через неделю скитаний пенсионерка нашлась в студии у Андрея Малахова. После этого разразился грандиозный скандал. Мол, к некогда советский секс-символ сбежал куда глаза глядят из-за жестокого отношения сына Алексея Ивашова и невестки Ольги. Свои пять копеек в неоднозначную историю вставила вдова Николая Караченцова.

Людмила Поргина, ставшая в последние годы завсегдатаем различных скандальных шоу, имеет свое мнение на многие проблемы. Вот и драматичная ситуация с актрисой Светланой Светличной до глубины души тронула сердобольную вдову Николая Караченцова.

Людмила Андреевна уверена, что во всем виноваты близкие Светличной. Они переселили ее в новый район Москвы, чтобы Светлана Афанасьевна была ближе к ним. Но легендарная блондинка в новой квартире не прижилась.

Поргина встретилась с давней подругой и была шокирована тем, как та выглядит. “Я заплакала, ее обняла, она такая худенькая. Когда мы с ней разговаривали, она говорила: «Близко смерть и одиночество»”, – поведала актриса в эфире передачи “Ты не поверишь!” на НТВ.

По мнению 72-летней вдовы легендарного актера, родственники довели Светличную. “Она теперь живет в новой квартире на 15-м этаже. Она ушла умирать. В кафешки заходила. Ее узнавали люди”, – сказала, как отрезала, Людмила Андреевна. Почему умереть ее коллега хотела именно в студии у Андрея Малахова, артистка знает.

Сейчас Светлана Афанасьевна находится далеко не в самом лучшем эмоциональном состоянии и по-прежнему переживает. Поргина всеми силами пытается поддержать подругу. Ведь Людмила Андреевна и сама была на грани, когда похоронила любимого Николая Петровича.

Меж тем Светличная на днях побывала в Следственном комитете. Однако актриса решила, что по-прежнему находится на съемках. Ее глубоко возмутил тот факт, что никто из следователей не подарил ей цветы. Источники говорят, что звезда картины «Бриллиантовая рука» была явно не в себе. Она требовала от следователей “снимать ее с актерски рабочей стороны, красиво”. Актриса громко возмущалась: “Мы – артисты, и наша задача – играть роли в тех условиях, которые предлагают. Ничего, справимся”.

“Светличная искренне полагала, будто допрос в СК тоже является продолжением съемок программы «Прямой эфир», а следователи – артисты массовки”, – цитирует news.ru своего осведомителя.

Светлана Светличная нашлась

Полиция и добровольцы сутки искали пропавшую 81-летнюю актрису Светлану Светличную. Как оказалось, она уехала на скандальное ток-шоу, не сказав об этом родным

Sourse
(Visited 6 times, 1 visits today)
CATEGORIES